~Cat Wariors~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Cat Wariors~ » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ЗАПОЛНЯЕМ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 Имя
2 Цепь имен
3 Племя (Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное племена)
4 Статус в племени (никаких личных! Можно только, например "Молодая воительница Реки" или "Смелый воин племени Ветра" - никаких "Я сама красота" и т.д.)
5 Внешность (никаких "ава" или "шерсть зеленая глаза красные". Не менее 2 строк)
6 Характер (пишем, можно написать 10 определений, например "красивая, добрая, хорошая, ласковая, нежная..." и т.д.) Не менее 2 строк)
7 Биография (побольше, плз. Не менее 3 строк)
8 Как часто будете заходить?
9 Веришь ли в Звездное племя?
Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума?..

Анкеты принимают:Зверобой,Чечевица, Звездная Пыль

Отредактировано Зверобой (2008-07-01 13:33:27)

0

2

1 Чечевица
2 Чечевичка - Чечевица
3 Грозовое
4 Мудрая целительница Грозы
5 Красивая и элегантная кошечка. Шерсть светлая, даже не знаю какого цвета с темно-коричневыми полосками. Хвост длинный и на конце он полностью черный. Лапки светлые, тонкие, гибкие, но сильные. Способные быстро бегать. Ушки среднего размера (СТАНДАРТ). Усы короткие и шустрые. Все это крайне необычно, но необычней всего у этой кошки глаза...Они ярко-зеленые! Они блестят умом и лаской.  Они всегда в свою меру осуждающие. В общем, вот и вся ваша целительница!
6 Мудрая кошка. Это ее основная черта - она же целителньица... Всегда занята и у нее нет свободного времени. Преданная. Любит свое племя и всегда помогает ему. Она ласкова и добра, еще никто из котов не слышал, как она на кого либо повышает голос. Спокойная, женственнакя. Немного гордливая. Никогда не попросит помощи у других целителей.
7  Родилась Чечевица в Грозе. Ее мать тоже была целительницей, но она, к сожалению, хотела выбрать в свои ученики сестру Чечевицы... Тогда еще Чечевичка очень расстроилась, но не собиралась сдаваться.  Она тайно подслушивала все уроки, которые давала ее мать ее сестре. Но вот однажды ее сестра полюбила чужого воина и ушла к ним в племя. Тогда Чечевичка пересказала ее матери ВСЕ ее уроки и ее мать взяла ее к себе в ученицы. Вскоре ее мама умерла и, уже не Чечевичка а Чечевица, стала новой целительницей!
8 Часто, поверь)
9 ДА!
10 Помогла бы, он же тока развивается...

                 ПРИНЯТА! Приятной игры) - Зверобой

0

3

1 Имя Звездная Пыль
2 Цепь имен Пылинка-Пыль-Звездная Пыль
3 Племя (Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное племена) Грозовое
4 Статус в племени (никаких личных! Можно только, например "Молодая воительница Реки" или "Смелый воин племени Ветра" - никаких "Я сама красота" и т.д.) Ехидная предводительница Грозового племени
5 Внешность (никаких "ава" или "шерсть зеленая глаза красные". Не менее 2 строк) По-своему красивая серебристая кошка с фиалковыми задумчивыми глазами.Бледно-серая шерсть морозно поблескивает под луной.Изящная и хрупкая,она мало похожа на предводительницу.Однако не надо судить по первому взгляду.Шерстка ее всегда немного взъерошенная,будто Звездная Пыль ни разу не прихорашивалась
6 Характер (пишем, можно написать 10 определений, например "красивая, добрая, хорошая, ласковая, нежная..." и т.д.) Не менее 2 строк) Веселая,беззаботная,задумчивая.Любит шумные компании и не переносит одиночества.Ласковая,но естественно строгая в нужные моменты.Верная в племени и беспощадная  с врагами.А еще очень ехидная…
7 Биография (побольше, плз. Не менее 3 строк)
Пыль с самого детства любила путешествия.Она постоянно сбегала из лагеря и нарывалась на неприятности.Однажды она забежала на территорию двуногих.Они поймали ее и одели какую то веревочку с маленькой звездочкой.Позже Пыль узнала.что это ошейник.она все же смогла его снять.По лесу поползли слухи…
Не смотря на это Пыль очень любили в ее племени.Она была верной и исполнительной кошкой.Но в других племенах многие издевались над ней.
Вскоре Пыль стала глашатаей,а потом и предводительницей.Сейчас она верой и правдой служит своему племени и не даст кому-то издеваться над собой.

8 Как часто будете заходить?Каждый день
9 Веришь ли в Звездное племя?Да
Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума?..Много чего могу))

Принята! Спс за регу))))) Зверобой

0

4

1 Лисозвёздная
2 Лисичка-Пламя-Огненная Лиса-Лисозвёздная
3 Ветра
4 Холодная Предводительница Ветра
5 Кошка, внешностью похожа на лису, но по окраске шерсти на огонь, из-за чего её прозвали Огненной Лисой. Концы хвостика и лап у неё белые. Хвост у Лисы чем-то похож на хвост белки, такойже пушистый, большой и мягкий. Глаза желтые, но при свете солнца или полной луны, ее глаза как золото, такие-же глаза были у отца Лисы, а она их унаследовала от него. На концах ушей у Лисы есть небольшие пушки, как у рыси, правда, их невидно зимой, так как они чисто белые и небольшие.
6 По характеру Лиса очень отличается своей внешностью, ведь по окраске Лиса солнечная и по взгляду добрая, но в душе она совсем не такая, разговаривать предпочитает только с очень близкими друзьями и родными, вообще Лису часто называли тихоней, какой она и является. Ее характер холоден, если её обидеть, то она может очень сильно надавать лапами по морде противника, ее ещё называли демоном племени Ветра, но ей даже нравилось, когда её так называли. Но если она встретит противоположность своего характера, то она обязательно будет в лучших отношениях с этим котом или с этой кошкой.
7 Еще, будучи котенком, Лиса, была одиночкой, она жила со своей матерью, все было бы хорошо, Лиса была очень милой и хорошей в возрасте котенка, но её жизнь изменилась, когда её мать полюбила одного кота, он был очень красив, белая шерсть, длинный пушистый хвост, золотые и прям манящие глаза (кстати, у настоящего отца Лисы глаза были такие же), но он не был настоящим отцом Лисы, настоящий отец Лисы, погиб на войне с Сумрачным племенем, сама Лиса этого ещё незнала, так как её отец погиб тогда, когда её мать была беременна Лисой.
Этот кот, которого полюбила мать Лисы, на самом деле был из Сумрачного племени, именно он убил настоящего отца Лисы, но не она и не её мать об этом не знали.
Через несколько лун, второй отец Лисы взял с собой Лису и её мать к себе в племя, он с трудом уговорил соплеменников взять нас в его племя (Мать Лисы и сама Лиса не знали, что их отца убило Сумрачное племя) Жизнь у Лисы в Сумрачном племени не была счастливой, одиночкой ей было лучше, там все котята её возраста, которые уже совсем скоро должны стать учениками, как и она, всегда над ней издевались, бывало такое, что её один раз заманили в нору барсука, откуда Лиса еле-еле выкарабкалась, просто над ней подшутили, сказав, что там очень много вкусности, типа мыши, ведь Лиса тогда была очень доверчивой и не хотела, чтобы её считали трусихой, а мать и отец никак на это не среагировали, они были заняты своими делами.
  Когда Лиса стала ученицей, у неё впервые появился наставник, ее наставник, очень ненавидел её за мягкий характер, ведь в Сумрачном все отличались злостью и хитростью, а Лиса просто была противоположностью, в общем, наставник, нечему так и не учил её, разве что словить дичь, он некогда не учил её самообороне и защите, считая, что она дурочка и что такую как она никак не научишь, в общем, так она и не научилась самообороне. Вскоре мать Лисы забеременела, она родила котёнка точь-в-точь похожего на саму Лису и назвала её Искоркой, а второй отец Лисы тем временем замышлял убийство её матери и через неделю так и сделал, он ворвался в пещеру воинов, там как раз была только одна моя мама, остальные тогда ушли на совет, в том-числе и Лиса. И тогда он и убил мою мать, как-то избавившись от запаха того, что именно он убил мать. Когда все пришли с совета, Лиса сразу же пошла в пещеру воинов, чтобы рассказать, матери о проходящем совете, но как только она зашла, ее глаза наполнились грустью, печалью, казалось, что её жизнь закончена, но в тоже время Лиса чувствовала какую-то необычную ярость, которая так и охватывала её, оглянувшись, она увидела силуэт кота, который приближался к пещере, это был её наставник, он решил, что это Лиса убила свою мать, но всё племя почему-то ему, поверило, и тогда её, выгнали, из племени, и она пошла своим путем, но как не странно за ней шёл  её второй отец с какой-то коварной усмешкой, наконец, он подошёл к ней и сказал, что это он убил её мать, тогда она не на шутку разозлилась, Лиса очень хотела ему надавать по морде, но знала, что наставник так и не учил её самообороне, но когда её второй отец откинул Лису задними лапами об дерево, она подумала, что  он сейчас её убьет, но ярость всё-таки охватила Лису, в глазах появилась, очень страшная и жестокая ярость, она была просто бешенной, как, у, огня, и Лиса, собрав, все свои силы всё-таки убила своего второго отца, после чего опять пошла, искать новое место. Это новое место оказалось племя Ветра! Там её приняли, заметив в глазах Лисы отчаяние, как раз в это время у Лисы уже появился хороший наставник, который и учил её всему, так она через несколько лун стала воительницей, но не забываем, что у неё осталась сводная сестра в Сумрачном племени, как раз в это время, она уже была ученицей, она хотела отомстить Лисы за гибель отца и матери, так как ей сказали, что именно Лиса убила отца и мать, и при скорой войне с Сумрачным племенем, Лиса как раз таки и встретила ее, Лиса ещё с ученического возраста запомнила, как выглядит её сестра, и, заметив, друг друга они, слились, в яростной борьбе, все с какой-то боязнью смотрели на нас, ведь обычно тот, кто проиграет, убегает, как раз Лиса тогда и повалила уже ученицу Искру, ее сестра хотела сбежать, боясь её, но Лиса в неё так и вцепилась, не отпуская, коварная усмешка, похожая на громкий смех и коварный, агрессивный взгляд охватил Лису, хватало только одного удара повалить противницу, так Лиса и сделала, перебив ещё как-то двадцать котов и кошек с Сумрачного племени, от её силы, Лису начали называть демоном племени Ветра, но Лисе это даже нравилось.
  Ещё через несколько лун, когда умерла предводительница Ветра, глашатая ею стала другая кошка и назначила глашатай Лису, было нелегко с таким статусом, но как не странно Лиса вела себя спокойно и уверенно, но новая предводительница долго не жила заболев Зимой Зелёным кашлем, отчего и умерла и тогда предводительницей уже стала Лиса, или уже Лисозвёздная.
8 Когда как
9 Верю
10 В основном с дизайном,а в остольном тоже могу)

                                  Вау! Суперанкета! Приянта) ~Чечевица~

0

5

1 Имя Полночь
2 Цепь имен Ноченька-Ночка-Полночь-Поночная Звезда
3 Племя (Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное племена) Грозовое
4 Статус в племени (никаких личных! Можно только, например "Молодая воительница Реки" или "Смелый воин племени Ветра" - никаких "Я сама красота" и т.д.)"Красотка глашатая Грозового племени"
5 Внешность (никаких "ава" или "шерсть зеленая глаза красные". Не менее 2 строк)Кошка серо-чёрненькая ушки торчком,глаза голубые,гибкие и мягкие лапки,беленькие носочки на них же.хвот пушисый несмотря на то что сама кошка гладкошёрстная кстати при свете луны её шкурка отливает сербром а глаза становяться как две луны(светяться))
6 Характер (пишем, можно написать 10 определений, например "красивая, добрая, хорошая, ласковая, нежная..." и т.д.) Не менее 2 строк) Умная,хитренькая,красивая,ласковая с роствениками но врага тут же раздерёт,мужественная,стойкая,мудрая,сдержанная,позитивная))
7 Биография (побольше, плз. Не менее 3 строк)Ну родилась Полночь в лагере Грозы.Её мама умерла природах и оставила её с жестоким отцом.Можно было сказать что он не любил её но делать ему было нечего,он воспитывал меня очень строго не давал распускать "нюни" всегда следил за мной...и никогда не давал в детстве играть мне с другими котяами всегда говорил что ты уже взрослая для детских игр не позорь меня держись крепко.Вот и выросла Полночь строгая но мудрая ласковая но хитрая...но гдето в глубине души в неё осталось что то доброе и лисковое и заботливое о ближнем,Когда отец умер Полночь вздохнула полной грудью...
8 Как часто будете заходить?Часто но я скоро уезжаю
9 Веришь ли в Звездное племя?По ролке да а так НЕТ
Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума Что скажете...

0

6

1 Имя-Апокалипсис
2 Цепь имен - всё время Апокалипсис
3 Племя (Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное племена)-сумрачное
4 Статус в племени (никаких личных! Можно только, например "Молодая воительница Реки" или "Смелый воин племени Ветра" - никаких "Я сама красота" и т.д.)-~Сипотичная воительница Сумрачного племени~
5 Внешность (никаких "ава" или "шерсть зеленая глаза красные". Не менее 2 строк)-чёрная кошка с белой грудкой  глаза голубые  хвост  пушистый  длинная  чёлка  мускулистые  лапы  на  вид  худая  очень  гибкая
6 Характер (пишем, можно написать 10 определений, например "красивая, добрая, хорошая, ласковая, нежная..." и т.д.) Не менее 2 строк)Апокалипсис  спокойна в любой ситуации. Она довольно жистока и ей не составит труда кому либо нахамить. У неё недоверие к другим котам, других племён. Верна только одному коту. При драке не сходит с лица гордая ухмылка.
7 Биография (побольше, плз. Не менее 3 строк)-я родилась  в  сумрачном  племени  и так  и  живу  здесь  моих  родителей  я  не  знаю  не  видела  не  слышала  только  ходят  слухи  что  их  убили  войны  грозового  племени . я  выросла  у  приёмной мамы  но  она  умерла  в  сезон  голых  деревьяв  .  Мой  приёмный  папа  заботился обо  мне  и о  маих  систёр  и  о  его  дочерей  и  сыновей  когда  мы  все  выросли  ,он  начал  встречатся  с  какойто  молодой  кошкою  из  племени  теней. Вскоре  он  ушёл  в  племя  теней  а  потом  умер.
8 Как часто будете заходить?мож гдето каждый  день
9 Веришь ли в Звездное племя?да
Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума?.. одни  улучшения
Принята!Отличная анкета!~Звездная Пыль~

0

7

1 Имя Серозвезд
2 Цепь имен Серый-Серохвост-Серозвезд
3 Племя (Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное племена) Сумрачное
4 Статус в племени (никаких личных! Можно только, например "Молодая воительница Реки" или "Смелый воин племени Ветра" - никаких "Я сама красота" и т.д.) ~Смелый предводитель Сумрачного племени~
5 Внешность (никаких "ава" или "шерсть зеленая глаза красные". Не менее 2 строк)Серый,мускулистый кот с широкой лобастой головой.Пушистая шерсть надежно защищает его от ветра и холода.Глаза его необычайного цвета.Какие то фиолетово-бордовые.И еще длинный пушистый хвост который помогает ему при прыжках

6 Характер (пишем, можно написать 10 определений, например "красивая, добрая, хорошая, ласковая, нежная..." и т.д.) Не менее 2 строк)Добрый,веселый шизанутый кот.Он ненавидит постоянство и любит весело проводить время.Несмотря на это он трудолюбив и упорен,а еще он предан своему племени до последней капли крови.

7 Биография (побольше, плз. Не менее 3 строк) Своих родителей Серохвост не знал.Мама умерла при родах,а отец вообще жил в другом племени.Его воспитывала одна из королев,заменившя ему мать.В общем жизнь Серохвоста была не очень веселой.Его не любили в племени многие,так как он не был чистокровным.Ему не хотели давать ученика,да и воином он с трудом стал.Он делал много для племени,но никто этого не ценил.Ему бывало одиноко.Но прошло время и все уже стали немного забывать о его происхождении.Серохвост никогда не унывал и радовался жизни.Именно за это его и полюбили

Биография о моей жизни,до того как я стал предводом
8 Как часто будете заходить?Часто
9 Веришь ли в Звездное племя? Да
Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума?..О..ток не админом)Лучше модером)

Принят!Хорошая Анкета!~Звездная Пыль~

0

8

1 Имя Огнегривка
2 Цепь имен Огнюшка - Огнешерстка - Огнегривка - Огненная Звезда
3 Племя (Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное племена) Сумрачное
4 Статус в племени (никаких личных! Можно только, например "Молодая воительница Реки" или "Смелый воин племени Ветра" - никаких "Я сама красота" и т.д.) Огненная глашатая племени Теней
5 Внешность (никаких "ава" или "шерсть зеленая глаза красные". Не менее 2 строк) Темная Отненно- рыжая воительница, мощная, сильная, огромная, имеет огромные когти в полуметр длиною, развивающаяся грива внушает страх, зеленые глаза умны, холодны, внимательны, слабонервных воинов, королев, старейшин, оруженосцев, котят может подчинить своей воле. Отличается неотразимой красотой

6 Характер (пишем, можно написать 10 определений, например "красивая, добрая, хорошая, ласковая, нежная..." и т.д.) Не менее 2 строк) Гордая, сильная, жестокая, холодная, от нее ты не добьешся теплоты. в битве не отвечает за себя, яростная, не жалеет никого, Не победимая не ведает страха, умная, хитрая, партнера выбирает тщательно, но когда найдет гнев не такой страшный, Своевольна, не подчиняется ни кому. Обожает под вечер выпить валерьянки.
7 Биография (побольше, плз. Не менее 3 строк) родилась в Сумрачном племени и всецело предана ему
8 Как часто будете заходить? каждый денгь
9 Веришь ли в Звездное племя?ага
Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума?..ооо, я много че могу, пригласить людей, и украсить форум

                     Лан, принята, но био допиши! ~Звер~

0

9

1 Имя
Игла
2 Цепь имен
Котёнок - Иголка
Это имя дали ей за довольно острые когти, и несколько колкий характер
Ученица - Игла
Вот и всё - кошка подросла и стала ещё больше отчуждёнее. За это и дано сиё имя
Воительница: Иглистая Душа
Теперь всё сердце кошки покрылось колким льдом. Иглистая Душа - самое подходящее имя
Предводительница: Иглистая Звезда
Просияло солнце - кошка теперь предводитель. Она стала довольно добрее, но раны на сердце не заживают...
3 Племя (Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное племена)
Грозовое племя
4 Статус в племени (никаких личных! Можно только, например "Молодая воительница Реки" или "Смелый воин племени Ветра" - никаких "Я сама красота" и т.д.)
Одинокая ученица Грозового племени
5 Внешность (никаких "ава" или "шерсть зеленая глаза красные". Не менее 2 строк)
Чтож, самое главное, что надо сказать – Игла по внешнему виду напоминает редкую породу кошек – манчкина. Хотя нет, её от отца досталась фигура полностью – очень короткие лапы, длинный хвост, пушистая шерсть. Но в то же время, нельзя сказать, что от матери ей ничего не досталось. Конечно же, великолепная окраска колор-поинт. Такая чаще всего встречается у сиамских кошек, кем и была её мать. Другими словами, она объединяет в себе черты обоих ненавистных родителей, что позволяет сказать, о том – что Игла выглядит весьма неординарно и заметно выделяется. Глядя на её телосложение, в голову напрашивается мысль о том, что она неповоротливая и малоподвижная кошка. Совсем наоборот, она может дать фору многим, многим котам, особенно в области лазания. О да, можно даже сказать, что Игла – чемпион в этом деле. Даже короткость лап не мешает ей прекрасно чувствовать себя на деревьях. А вот с бегом дела обстоят куда хуже. Всё-таки, родство с манчкинами даёт о себе знать. А теперь – фотографии:
http://i072.radikal.ru/0807/b8/28ae03d44e32.jpg
http://i043.radikal.ru/0807/1a/9a157a7c95d5.jpg
http://i046.radikal.ru/0807/3d/9099033516ae.jpg
6 Характер (пишем, можно написать 10 определений, например "красивая, добрая, хорошая, ласковая, нежная..." и т.д.) Не менее 2 строк)
Как и многие другие кошки, Игла ведёт себя по-разному, на различных жизненных этапах. Поэтому, нужно рассказать всё отдельно.
Котёнок: Маленький, обаятельный комочек – внешность полностью оправдывает её характер. Милая, добродушная кошечка. Хотя впрочем, в своём новом доме она оказывается одинокой среди сверстников. Не смотря на её дружелюбный и общительный характер, никто не хочет водиться с Иглой. Конечно, всё дело во внешности, но котёнок пока не замечает этого отличия. Так же, Игла волнуется за свою мать и пока совсем не понимает, что её бросили.     
Ученица: Вот и он – расцвет сил. Хотя для Иглы это пора разочарований. Она, наконец, поняла, почему с ней не хотят играть – противная внешность. И теперь, Игла комплексует по этому поводу. Теперь она стала довольно колкой и необщительной. К каждому относится с огромным подозрением. Ей кажется, что все подходят к Игле только что-бы посмеяться над ней. Хотя впрочем, это не относится лишь к двум котам – предводителю и наставнику. Им она доверяет больше всех остальных. И конечно, она, наконец, поняла, что произошло с её матерью. Бросила! Да, теперь Иглу преследует одна цель – отомстить матери. Хотя она не догадывается о том, что мать умерла.
Воительница: Детское время прошло, и бывшая капелька легкомысленности растворилась. Теперь Игла стала умной, крепкой кошкой. Но та диковатость и колкость сохранились. Она стала больше времени проводить в одиночестве, не обращая внимания на других котов и насмешки котят с учениками. На всё – наплевать. Хотя не известно, появится ли тот, что согреет её сердце. Но нет, Игла пока сторонится всех. Никто, совсем никто не нужен ей. И себя кошка считает точно такой же ненужной.
Старейшину пока не буду писать. Характер старейшины вы узнаете позже, если кошка станет ей.
7 Биография (побольше, плз. Не менее 3 строк)
-Давай, быстрее!
-Да не могу, она тяжёлая!
Две кошки во мраке ночи тащили маленького котёнка. Одна из них, сиамская, презрительно посмотрела на котёнка и произнесла:
-Ненавижу её! Убить бы…
-Нет, нельзя. Запрещено по уставу! И разве у тебя поднимется лапа на собственную дочь?
-Дочь? Дочь?! Я не собираюсь считать эту дрянь собственной дочерью!
-Сама виновата.
-Ладно, ладно, хватит меня упрекать! Оставим её тут. Пусть подыхает!
И кошки ушли. А мы пока вернёмся к самому началу.
Пятнистая, воительница племени Ветра, была очень ветреной кошкой. За всю свою жизнь она поменяла больше десяти котов. Одним из них был манчкин. О да, она сразу же влюбилась в этого красавца-чемпиона. И любовь оказалась взаимной. Она каждую неделю приходила к нему. И раз – кошка оказалась беременной. А в это время, кошка крутила роман с одним воителем. Тогда, Пятнистая порвала с манчкином и вернулась к племени. Странно, но кошка считала, что беременна именно от него. И ошибалась…
Шёл сильный ливень. Королева племени Ветра лежала в своём доме и слушала раскаты грома. Она с минуту на минуту должна была родить. И когда она увидела котёнка – поняла, как ошибалась. К её счастью, «отец» котёнка был болен и поэтому, Иглу видела только её подруга, целительница. Когда котёнок уже покрылся шерстью, она решила отдать его настоящему отцу. Но манчкин отказался от ребёнка, пояснив это тем, что он разлюбил Пятнистую. Тогда в её голове созрел гениальный план – сделать так, что-бы котёнок пропал. Именно за этим мы и наблюдали сейчас. А котёнок тем временем уже проснулся в полном одиночестве. Ему было страшно и холодно, но Игла тихо шла. Наконец, её нашел кот, который патрулировал границу. Он показал котёнка предводителю, и Игла осталась в племени. Именно так она оказалась тут и обрела новый дом.
8 Как часто будете заходить?
Хмм... Постараюсь каждый день
9 Веришь ли в Звездное племя?
Верю, верю... Не не доверяю ему XD
Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума?..
Даже не знаю... Помогала бы освоится новым участникам, следила бы за порядком на форуме, улучшала бы его как смогла.
Принята,добро пожаловать!

0

10

1 Имя Ангел
2 Цепь имен Небесная-Ангелок-Ангел-Звёздная
3 Племя (Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное племена) Грозовое
4 Статус в племени (никаких личных! Можно только, например "Молодая воительница Реки" или "Смелый воин племени Ветра" - никаких "Я сама красота" и т.д.) "Ха! Ха! Вот и посмеялись !" В племени воительница .
5 Внешность (никаких "ава" или "шерсть зеленая глаза красные". Не менее 2 строк) Шёрстка у Ангела синеватая, но живот и грудь белые . Телосложение стандартное . У Ангела синие глаза, цвета морской волны . Тело гибкое . Хвост пушистый .
6 Характер (пишем, можно написать 10 определений, например "красивая, добрая, хорошая, ласковая, нежная..." и т.д.) Не менее 2 строк) Невидимка добрая и понимающая . Она готова помочь . Невидимка защитит любого кто слабее её . Кошка немного резка . Она немного игрива, но может вовремя остановится . Невидимка не любит выделятся . Кошка любит одиночевство...
7 Биография (побольше, плз. Не менее 3 строк)Ну что тут рассказывать... Моей матерью была кошка-одиночка, жившая в городе. Не прошло и двух месяцев со дня моего рождения, как мама бросила меня. Куда она ушла, неизвестно. Единственное, что я в ней запомнила - это белая как снег шерсть. Отца я не знала, но, скорее всего, он был таким же угольно-черным, как и я. Вскоре меня подобрала одинокая старуха-кошка, Муни, которая кое-как кормила меня. Я долго переживала, когда она умерла, оставив меня одну. Я стала жить жизнью одиночки... Я все время мечтала о том, что когда-нибудь попаду в Рай, о котором мне рассказывала Муни...
В конце концов, мне надоела эта жизнь, надоел этот город, где меня отовсюду гнали, и я покинула его и направилась вперед. Вскоре я очутилась в лесу; это место показалось мне тем самым Раем... Тут было сказочно  красиво. Потом меня нашли воины Грозового племени. Так я стала воительницей клана.
8 Как часто будете заходить? КД . Я в августе уеду, и вернусь 1 сентября или позже .
9 Веришь ли в Звездное племя? ДА
Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума?.. Классных КВшных картинок понатаскала и кучу народа привела . Курсор сделала

Принята,добро пожаловать!

Отредактировано Angel (2008-07-04 19:45:06)

0

11

Я заранее приношу извинения за ошибки.Сейчас я в Болгарии,и увы пишу анкету только по памяти пальцев на русской клавиатуре.

1.Имя  - Александр(Алессандро,если быть точнее приближенным к его настоящему имени) Дер Райзе.На немецком ник вы видите в моём профиле.История имени будет рассказываться в биографии.
2 Цепь имен Отсутствует.
3 Племя (Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное племена)Если можно одиночкой.
4 Статус в племени  - Отсутствует.
5 Внешность - Алессандро довольно интересный внешностью кот.На шее его висят наушники.В его правом ухе имеется серьга.Уши кота остырые и небольшие,смахивают на уши не то вампира не то оборотня.Морда вытянутая,но всё-таки не как у борзой собаки.Хвост острый и прямой,всё время висит вниз.Клыки Der Reise,как ни странно,показываются из-за кошачьих губ,что смотриться довольно зловеще.И наконец на последок - Александр буро-рыжего окраса.
6 Характер - Что же,начнём.Слышали выражение "Спокойный как удав"?Это относится к нашему герою.Он холоден как лёд,спокоен и рассудителен.Терпелив,строг и упрям.Однако же чувства для него это лишнее.Ему не нужна любовь-морковь и всяческие телячьи нежности.И всё по тому,что он не может чувствовать любовь и нежность,радость,злость,счастье и горе.Похоже,что его проклял дьявол и навеки оставил бесчувственным.Однако Алессандро прибывает в основном в депрессивно-созерцательном состоянии.Единственное,что из чувств он умеет выражать - это грубость и резкозть,неприязнь.Непредсказуем.
Привычки - Постоянно твердить "Однако же",а после предложения он часто ставит предлог "Ага".
7 Биография - Северный Ледовитый Океан.Баржа "Мария".Каюта капитана.И среди ледяной тишины раздаётся писк двух крохотных котят.Корабельная кошка начала их вылизывать,а капитан улыбнулся.
- Мальчика я назову как и обещал.Алессандро Дер Райзе.А его брата - Максимиллиан Дер Райзе.
Вот кратенькая истории о начале жизни Александра.Рос он самым простым котёнком,и жил на вышеупомянутом корабле "Мария"А если он жил на корабле,соответсвенно он был корабельным котом.Мать Максимиллиана и Алессандро выбежала прогуляться в одном из портов Франции и пропала с ним.А сама "Мария" была родом из Германии,где частенько бывали братья Дер Райзе.Однако же они не ладили,и однажды Александр просто убил своего брата-близнеца и выкинул за борт.И вот перед горизонтом возникает Англия,с её великолепной столицей - Лондон.Наш герой был поражён величием города,и он абсолютно случайно потерял в порту среди кучи кораблей родную баржу.Тогда ещё молодой Алессандро очень тосковал,но жизнь в городе вынудила быть его жестоким и хладнокровным.Город прогнал его,а точнее городские коты.Лес - вот где наш герой надеялся обрести свой дом.Грозовое племя безжалостно избила и без того усталого путника,и Александр был вынужден остаться одиночкой.
8 Как часто будете заходить? - Я сейчас в Болгарии,но через 3 дня буду дома и заходить буду часто.
9 Веришь ли в Звездное племя? - Я не поклоняюсь им,но это не значит что я не верю.
Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума?.. - Стал бы раскручивать.Для меня это главное.

                     Так.... Имя напиши плз новое, ЛЕСНОЕ! И описание....Какие наушники?! исправь! Ты бы еще написал: во рту сигарета! Не принят ~Звер~

Извините,но изменить я не могу.И расцениваю как оскорбление то,что вы назвали меня в женском роде,так как уверяю вас Александр мужское имя.Описание было придумано мною и уже существует на нескольких форумах.И ещё:какое нафиг лесное имя?У Дементры я вижу оно ЛЕСНОЕ.И к тому же у меня по био должно быть такое имя.И видимо,администратор вы не очень внимательный - я написал что буду одиночкой.Der Reise

Ваше имя похоже больше на человеческое, чем на кошачье, даже пусть и не лесное. И где ты видишь, что я тебя назвал в женском роде? Исправь, будь добр, на этой роле имена "Марина или Катя или Саша" и т.д. - не принимаются. Звер

Тогда прошу изменить на Холод.В женском роде было написано "Не принятА".Я исправил.И на будущее говорю,что это нарушение авторских прав.~Alessandro Der Reise.

Ок, теперь принят

Отредактировано Alessandro Der Reise (2008-07-07 14:00:20)

0

12

1 Имя:
DementRa
2 Цепь имен:
Тень-Dаrкpaw-Dementra-Dark Star
3 Племя:
Речное
4 Статус в племени:
~Жестокая глаша из Речного племени~
5 Внешность:
Темно-черная шерсть; глаза Dementr'ы меняют цвет в зависимости от освещения и настроения: когда кошка злится, то глаза становятся темно-зеленые, как крыжовник или же словно наливаются кровью-рубиновые; если кошка радуется или просто хорошо себя чувствует то глаза желтеют или же становятся голубыми, как небо.
Кошка с виду не такая уж сильная и могучая, но внешность обманчива. На самом деле, ее аккуратненькие лапки вполне могут придавить к земле самую сильную собаку, а своими маленькими белыми зубками она вполне может перегрызть ей горло. Тело глаши вытянутое, собранное и потому всем кажется, что она меньше ростом.
Особых украшений у нее нет, лишь на лапе серебряный старинный браслет, украшенный россыпью изумрудов и аквамаринов. Но эта безделушка скорее обуза для глашатой, так как мешает ей охотится, а при долгом забеге на длинные дистанции сильно сдавливает лапу. Браслет ей надели на лапу еще в детстве, когда она по глупости своей, подошла потереться о ноги детенышей Двуногих. Тем показалось забавным то, что кошка с браслетом так смешно дергает конечностью. Вначале браслет причинял ей нестерпимую боль, она даже пыталась перегрызть его...Но в конце-концов смирилась.
Еще у Dementr'ы есть глубокий длинный шрам, проходящий от правой лопатки и рассекающий левую в форме буквы "Z". Его оставил ей на память Звездоцап, когда он загорелся идеей создать Тигриной племя и встать во главе леса. ("Битва за лес")

6 Характер:
Dementra очень бесстрашная кошка, которая не видит на своем пути преград, мешающих ей достигнуть цели. Она станет сражаться за то, что считает правильным или правдой.
Кошка весьма ленива и может часами лежать на одном месте...заснув. Да-да, вы не ослышались: ЗАСНУВ. Также, она может идти без устали лишь несколько часов, а потом плюхнуться в самом невообразимом месте, уснув от усталости или просто упасть, не в силах от лени пошевелить и лапой.
Dementra достаточно хитра, чтобы обдурить любого лесного воителя или просто сбить его с толку. У нее есть сильная неприязнь к Двуногим и домашним кискам, а потому она считает нужным иногда заглядывать в дачные сады и измываться над домашними кисками, тренируя на них новые боевые приемы. После таких "тренировок" не покалеченных домашних животных почти не остается.
Также, глашатая ненавидит когда ее кто-нибудь критикует или ей что-либо приказывают. Тогда кошка впадает в бешенство и может совершить множество поступков, о которых потом она пожалеет.

7 Биография (побольше, плз. Не менее 3 строк)
У кошки слишком насыщенная история жизни, чтобы можно было описать ее в двух словах, но все же я рискну.
Она видела ТУ самую битву за лес, под предводительством Огнезвезда и учавствовала в ней. Тогда она еще была простой воительницей. Позже, она стала глашой, после Неведимки, когда лесным воителям пришлось переходить на новое место.
Она пыталась забыть смерть Неведимки, так как кошка была ее лучшей подругой, почти сестрой. Дементре было тяжело...в конце-концов она смирилась...и с смертью лучшей подруги и со своим новым положением в племени-умирая, Неведимка просила Пятнистую Звезду назначить Дементру глашой, на смену себе.
Вскоре, из веселой и добродушной, кошка превратилась в замкнутую, холодную и необщительную особу.

8 Как часто будете заходить?
КД, или через день) Слава те господи, у меня есть такая возможность...
9 Веришь ли в Звездное племя?
да, а кто в него не верит? Возможно, я присоединюсь к нему в скором времени, кто знает?
Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума?..
Ммм...Так как я на нескольких форумах АДмин и на одном модер, то помогла бы с дизом (форума вообще в целом), прорекламила бы хорошенько и постаралась бы красиво оформить.

Анкета(c)Ме Х)

Ок) Мы подождем))))) Принята! - Звер

0

13

1 Имя
Лед
2 Цепь имен
Ледыш - Ледяной - Лед - Ледозвезд
3 Племя (Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное племена)
Грозовое
4 Статус в племени (никаких личных! Можно только, например "Молодая воительница Реки" или "Смелый воин племени Ветра" - никаких "Я сама красота" и т.д.)
Хладнокровный воин Грозового племени
5 Внешность (никаких "ава" или "шерсть зеленая глаза красные". Не менее 2 строк)
Шерсть - короткая, кристально-белая
Глаза - Синие, ледяные (как у Коршуна из книги)
Когти - длинные, острые
Хвост - длинный, пушистый.
Клыки - острые, белые
Общий вид - сильный, мужетсвенный кот
6 Характер (пишем, можно написать 10 определений, например "красивая, добрая, хорошая, ласковая, нежная..." и т.д.) Не менее 2 строк)
Хладнокровный, сильный, умный, немного резкий, справедливый, отважный, гордый кот. Втайне мечтает найти свою единственную. Не терпит предательства вообще, а особенно со стороны близких.
7 Биография (побольше, плз. Не менее 3 строк)
Лед родился в Грозовом племени у мамы Полосатки и отца Ада. Котенок и его брат и 2 сестры быстро росли. Потом в семье случилось первое несчастье. Брат Ледыша, Орешек, отравился падалью и погиб. Полосатка и Ад оплакивали его долгое время. Когда котята достигли возраста 6 лун, им дали наставников. Дымке достался воин Грозового племени Терновник. А ее сестре воительница, бывшая бродяга Дикая. Ледяному повезло - его стал тренировать Ад. Ледяной многому от него научился. Когда брату и сестрам было по 8 лун мать утонула в озере. Ад затосковал и бросил тренировки с Ледяным. Но котик не сдавался и начал, наблюдая за движениями других наставников тренироваться самостоятельно. Вскоре он перенял фишки всех наставников, и когда была пробная тренировка боев, его никто не смог победить. Ад с каждым днем становился все грустнее и тоще. Он отказывался от еды. Прекрасная Полосатка сумела смягчить сердце честолюбивого и жестокого Ада. Вскоре отец очнулся от забытия. Ледяной, Дымка и Тучка обрадовались. Но как оказалось - зря. Ад перестал разговаривать с соплеменниками, обращался со своими детьми, как с предателями. Он ночевал в лесу, не участвовал в патрулях. И вот разнеслись тревожные новости о бешеной собаке, вырвавшейся из клеток Двуногих. Коты стали бояться, не выходили поодиночке из лагеря. Только Ад не переставал ночевать в лесу. И это кончиось плохо. Однажды ночью Ледяной проснулся от страшного крика. Кот вскочил, принюхался и прислушался. Ничего не происходило - весь лагерь спал крепким сном. Но наутро Ледяной понял, как он ошибся. Ледяной вызвался в утренний патруль. Коты обнаружили недалеко от лагеря тело растерзанного кота. Лишь по обрывкам шерсти, Ледяной узнал в нем Ада. Дети горевали по отцу, но недолго. Вскоре начались "экзамены". Ледяной превосходно сдал экзамен по бойцовским навыкам. А вот на охоте он чуть не провалился. Погнавшись за огромным кроликом, он чуть его не упустил, но в последний момент умудрился прыгнуть и схватить его.Сестры тоже сдали экзамены. Началась жизнь воителей. Лед, еще будучи учеником полюбил прекрасную воительницу Луну. Но ее поймали Двуногие и сделали домашней киской. Лед видел ее один раз, за забором, на руках у Двуногого. Лед хотел ее позвать, но увидел на ее лице довольную улыбку и скрылся в лесу. Сестры тоже жили такой же жизнью. Но тут случилось непридвиденное. Тучильда, бывшая Тучка, встретила свою люовь в Речном племени и перешла туда. Более того, скоро она сражалась со своим собственным братом! Лед возненавидел ее. Он не терпел предательства, а тем более сос тороны близких. Тут Тучильда забеременела. Но случилось так, что котята оказались мертвыми. Мало того, Тучильда, вылизывая их чем-то заразилась и вскоре погибла.Брат и сестра не очень горевали по Тучильде. Они продолжали, продолжают и будут продолжать жить в Грозовом племени.
8 Как часто будете заходить?
Если получится, то каждый день.
9 Веришь ли в Звездное племя?
да.
Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума?..
Раскрутил бы его, сделал бы курсор, дизайн...

                     Принят) Хорошая анкета! Коты нам нужны...XD)-Чечев

0

14

1 Имя
Лист Клевера
2 Цепь имен
Листик-Лист Клевера-Зелёнозвёздка
3 Племя (Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное племена)
Грозовое
4 Статус в племени (никаких личных! Можно только, например "Молодая воительница Реки" или "Смелый воин племени Ветра" - никаких "Я сама красота" и т.д.)
.:Одинокая целительница из  Грозы:.
5 Внешность (никаких "ава" или "шерсть зеленая глаза красные". Не менее 2 строк)
Хм..но у этой кошки и в правду шерсть зелёная(
Начнём пожалуй)Только не пугайтесь но сразу скажу то что шерсть у Листа Клевера отливает зеленью какой-то невообразимой свежестью.Может это у котов глюки или они в отключке не знаю.Пойдём дальше хвост достаточно длинный и пушистый.Самое интересное что на нём находится небольшое пятно в честь которого её назвали.Да у неё на хвосте пятно в форме трёхлистного клевера.Ну или в отдалёном напоминании.Мордочка милая. Вылитый чёртик.Ну не будем о хорошем а перейдём к плохому.Под ухом рядом с глазом ещё бы чуть-чуть и кошка лишилась глаза у неё находится шрам.Большой в пол лица.Ну и благодаря иму она не стала воином а целительницей.Её история отдалёно напоминает Пепелицу смешанную с Яроликой.Во времена ученичества когда она просто гуляла по лесу на неё напала собака.Маленькая такая шавка но очень противная.Она дворняга поэтому никакой двуногий не мог её убрать.Ну так появился шрам.собака убежала когда ей надоело мучить бедную Лист Клевера и она ослабленная пришла в Лагерь.Её ели спасли.Если такое можно назвать счастьем.Потомучто у Листа Клевера после этого сильно ухудшилось зрение на левый глаз рядом с которым была злополучная рана.И воином она стать не смогла.Это был большой стресс.Причём во всех понятиях.Только в отличии от Яролики к ней на помощь не пришёл белый котик и не научил боевым приёмам  для котов инвалидов.Ну потом до да сё и она стала целительницей.К счастью лапы у неё были в отличном состоянии.До них собака не добралась.Они были мощные и крепкие и если бы она е была целительницей то скорее всего самой быстрой воительницей.Быстрее воинов ветра!Ха ха!Ну вот и небольшой рассказ о внешности Листа Клевера.
6 Характер (пишем, можно написать 10 определений, например "красивая, добрая, хорошая, ласковая, нежная..." и т.д.) Не менее 2 строк)
Думаете сейчас я буду перечислять она смелая, добрая и справедливая? Ну потому-то целительницы это такие кошечки в Розовых платьях и волшебными палочками? Нет. Лист Клевера-целительница с характером.Но это случилось после её стресса.Она стала более равнодушной к миру, немного наглая и даже можно сказать  немного злая и властолюбивая Не такая как Звездоцап но скорее как Щербатая.В этих её качествах сочетая так и забота.У любой целительнице должна быть её хоть капелька.И она есть и у Листа Клевера.Также она будт верна своему племени.Хоть и родилась у одиночек.
7 Биография (побольше, плз. Не менее 3 строк)
в лесу раздался слабый писк.А потом и чьи то голоса.
- Нет!Ты не можешь бросить меня и нашу дочь!Мы погибнем!
- Я не могу жить так!Скитатся везде..Мне надоело!Хочется спокойной жизни!Я предлагал тебе но ты не хочешь!Пойдём со мной сйчас к двуногим!Там тепло и безопасно...
- Только не это...Я не могу этого допустить чтоб мой единственный котёнок вырос не на воле!Мы справимся, а проваливай если ты такой.
Маленьким котёнком была Лист Клевера.Мать и отец её были одиночками но об этом никто не знал кроме..Кроме её самой.
мать рыла ямку по кустом потом набрасывала на неё много попоротников.Чтоб заглушить запах.Потом схватила котёнка и легла с ним в эту яму.Так они скрывались 2 недели пока Лист Клевера не отрыла глаза.Потом всё случилось быстро.Полосатая шесрть мелькающая среди деревьев и маленький котёнок пищащий у неё у зубах.
- Мама куда ты меня несёшь?
Тихое молчание.
- Мама!Мама!
- Тихо...
Сердце сжалилось на своей единственой дочерь у одиночки.И всё враньё что одиночки не умеют чувствовать и любить.
- Я несу тебя в безопасное место..Там ты сможешь выжить..
Вот кошка по видимому пришла туда куда собиралась.Она поставила Лист Клевера на землю и сказал."Будь сильной.Ничего не бойся.И не вспоминай меня." Потом она бысто лизнула её в лоб и ушла.Навсегда.Позже патруль Грозового племенир нашёл её.они привели Лист Клевера в лагерь и предводитель принял её.иначе она бы умерла...Лист Клевера стала счастливо жить в грзовом племени но почти каждый день её мучил сон...Когда мать сказала ей, сон когда все ушли из ееё мира и там никого не было.Когда Лист Клевера осталась одна...На виду она старалась не показыватся несчастной о когда стала ученицей и на неё напала собака из неё ушла последняя надежда.Ведь она мечтала стать воином.Наступил стресс она неделю жила в палатке целительницы и помогала ничего не ела и как будто была в трансе.это расеялось когда целительница предложила её стать её ученицей.Потом усердная учёба и смерть наставницы.Всё!После этого она стала настоящей целительницой.Несмотря на происходжение она верила Звёздное племя и чтила воинский закон но она стала  такой как чувствоет себя теперь.Какой она была когда пришла в племя.Равнодушной и одинокой.
8 Как часто будете заходить?
Каждый день
9 Веришь ли в Звездное племя?
да верю
Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума?..
Я бы сделала баннер,картинку нормальную в таблицу.Ну это покачто всё.Ещё я моглабы написать урок написания хороших постов.Ксати это очень полезно для новичков.

Извини,но в Грозовом племени уже есть Целительница
Но можно их будет две?ведь когда ученицы становятся целительницами то в племени 2 целительницы.
Мм...Это уже не ко-мне,пусть Зверобой решает...Я тут не главный админ...
Когда он придёт?
Этого я к сожалению незнаю...

Может, ты будешь ученицей целительницы? Или лучше уж целительницей другого племени...А? - Звер

Отредактировано Лист Клевера (2008-07-09 14:46:29)

0

15

1 Имя Элегия
2 Цепь имен Имя не меняется.
3 Племя (Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное племена) Грозовое.
4 Статус в племени (никаких личных! Можно только, например "Молодая воительница Реки" или "Смелый воин племени Ветра" - никаких "Я сама красота" и т.д.)
Взрывоопасная воительница Грозового племени
5 Внешность (никаких "ава" или "шерсть зеленая глаза красные". Не менее 2 строк)
Стройная кошка,чёрная как смоль.Её янтарные глаза,светятся в темноте как два огонька.Невероятно Гибкая,с острыми когтями и зубами.Пушистый хвост и шёрстка.Очень красива и миловидна.На правом плече есть красивая отметина в форме сердца.
6 Характер (пишем, можно написать 10 определений, например "красивая, добрая, хорошая, ласковая, нежная..." и т.д.) Не менее 2 строк)
Переменчив как ветер.Сейчас она милая и тихая,в следующию секунду уже готова напась на любого,кто пройдёт мимо.Вспыльчива.Привыкшая доводить всё до конца.Ненавидит предаелей.Кошка-сорвиголова.Эгоистка.Не интересуется бедами других.К вечеру настрой у неё обычно грусно-романтический.Не любит шумные компании,больше предпочитает одиночество.Когда она злится глазах у неё начинает полыхать огни ненависти.
7 Биография (побольше, плз. Не менее 3 строк)
Дочка благородного воина племени Реки и отважной воительницы Грозового племени.Элл не хотела разрываться между отцом и матерью и поэтому когда ей исполнилось 8 лун она ушла из леса.Просто ушла не предупредив никого.Стала одинчкой.В городе вокруг неё всегда крутились ухажоры.Её уважали.Узнав о смерти отца и матери,она решает вернуться.В Грозовое племя.Там её,к великому удивлению ждёт радушный приём.Её ждали.Её любили.В неё верили.
8 Как часто будете заходить?По возможности
9 Веришь ли в Звездное племя?Немного.
Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума?..Дизайн(Владею фотошопом),рекламу,и слежение за всеми форумами на проффесиональном уровне.
                           Принята,добро пожаловать!

0

16

1. Имя:
Ястребок
2. Цепь имен:
Ястребок - Ястреб - Птицезвезд
3. Племя (Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное племена):
Грозовое (если нельзя, то Ветра)
4. Статус в племени:
Хитрый ученик
5. Внешность:
Черный кот с зелеными глазами. Быстрые ноги всегда несут его вперед. Милое личико, пушистый хвостик. КрасавчеГ)))
6. Характер:
Добрый, милый и хитрый котик. Всегда мопожет: как друзьям, так и врагам (хотя их у него нет!) Веселый, иногда смешной, всегда в центре внимания. Очень дружелюбный.
7. Биография (побольше, плз. Не менее 3 строк):
В возрасте 2 лун его семью убили коты-одиночки. Потом он попал к двуногим и жил у них 5 лун. Потом сбежал и попал в Грозовое племя (Ветра). Они его приняли и сделали учеником. Тогда жизнь Ястребка наладилась))))
8. Как часто будете заходить?:
5/7 недели
9. Веришь ли в Звездное племя?:
Да!
10. Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума?..
Расскрутил и сделал самым популярным форумом!..)))))) :D
                          Принят,добро пожаловать!Грозовое племя не закрыто,просто          желательно региться не только в это племя)А так принимаю в Грозовое)

0

17

1 Имя Звездный Мираж
2 Цепь имен Уголек-Черныш-Сумрак-Звездный Мираж
3 Племя (Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное племена) Речное
4 Статус в племени (никаких личных! Можно только, например "Молодая воительница Реки" или "Смелый воин племени Ветра" - никаких "Я сама красота" и т.д.) Гордый предводитель Речного племени
5 Внешность (никаких "ава" или "шерсть зеленая глаза красные". Не менее 2 строк) Стройный,но мускулистый кот с черной,как сажа,ласнящейся шерстью,отливающей в лунном свете серебром, и бездонными изумрудными глазами, в которых блестит таинственный огонек. Острые,как лезвия, клыки и когти служат своему владельцу грозным оружием. На груди есть шрам,оставленный чужаком во время одной из битв еще в бытность его воином;теперь шрам стал почти незаметен:его скрыла густая шерсть.
6 Характер (пишем, можно написать 10 определений, например "красивая, добрая, хорошая, ласковая, нежная..." и т.д.) Не менее 2 строк) Независимый, умный,самоуверенный,гордый кот с железной волей и слегка циничным мировоззрением. Он чтит воинский закон, но представления о морали у него довольно своеобразные. В разговоре чаще всего предельно вежлив, но в голосе порой звучит сарказм. Между тем все это не мешает ему бать преданным воином( предводитель - такой же воин,как и другие,обязанный подавать пример соплеменникам), однако жестоким и одновременно благородным противником в бою и властным,но справедливым предводителем в племени. Что же касается дружбы, кот придерживается мнения "Лучше достойный враг,чем недостойный друг." - но выбранных им друзей Звездный Мираж умеет ценить. Его характер  далек от совершенства, но все же он бывает и отзывчивым,и понимающим, и готовым помочь каждому,кто действительно нуждается в нем.
7 Биография (побольше, плз. Не менее 3 строк) Звездный Мираж,никогда не знавший свою мать,вырос в племени Реки,куда его совсем маленьким котенком принес отец. Предводитель позволил оставить малыша, ведь в то время племени как никогда были нужны новые воины. Свою приемную мать он любила настолько,насколько мог...Минуло несколько лун. Котенок подрос и возмужал.Настало его время стать оруженосцем. В это время его отличало чрезвычайно сильное рвение,проявляющееся  на тренировках, и далеко не образцовое поведение за пределами занятий...Наконец наступило долгожданное событие: Сумрак(воинское имя) стал воином. Молодой кот показывал себя с лучшей стороны на охоте, первым бросался в самую гущу сражения. После гибели глашатого, предводитель долго раздумывая над заменой, выбрал его, правильно рассчитав,что племени нужны его гибкий ум и сильная воля. Соплеменники приняли выбор предводителя, и хотя некоторые недолюбливали амбициозного кота, уважали его за отвагу. Прошло несколько лун и ...в жестоком бою предводитель потерял свою последнюю жизнь. Сумрак,успевший уже заслужит доверие большинства воинов, занял место на Высокой скале. Теперь он,получив в лапы власть и вместе с новым именем дар девяти жизней ,твердо решил сделать все для процветания Речного племени, и, несомненно, он это осуществит. А еще кот с самого детства стремится отыскать свою родную мать...зачем?сказать трудно...
8 Как часто будете заходить? 2-3 раза в неделю
9 Веришь ли в Звездное племя? скорее да,чем нет
Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума?..На мой взгляд,единственное,что сейчас действительно нужно форуму - это активная реклама и интересный сюжет...В остальном достаточно того,что уже сделано...
                             Принят,добро пожаловать!

0

18

1 Имя поменяйте на Пламя, плиз
2 Цепь имен : Джинжер-Пламенная-Пламя-Огненная Звезда
3 Племя:Гроза
4 Статус в племени =^^=Пламя в сердце=^^=
5 Внешность: маленькая изящная кошечка, с большими изумрудными глазами, печально смотрящими куда-то вдаль...тёмная полоска пересекает спину от головы до кончика пушистого длинного хвоста...огненно-рыжая шерсть ослепляет глаза любого кота, кажется не кошка, огонь движется по лесу...Пламя не похожа на своих соплеменников - мощных и крупных котов Грозового племени...Она берёт врага не силой, но ловкостью...Ни один кошачий глаз не может узрить её невероятно точные и быстрые движения...необычная...невероятная...изящная...
6 Характер: пылкая, страстная и неповторимая, неуязвимая, преданная, гордая, независимая. В тайне хочет найти единственного и неповторимого...
7 БиографияДетство: «Джинжер(имя, данное мне матерью) жалобно мяукнула…она чувствовала, что её куда-то несут…дождь нещадно лил и хлестал по бокам её мать Рощицу, несущую её за загривок…послышался раскат грома…сверкнула молния…тело Рощицы вздрогнуло от холода и ужаса…только бы донести дочь до спокойного места, где её не будут преследовать ужасные кровопийцы – коты Мусорного переулка… Рощица вздрогнула, вспомнив ужасных, жилистых и мускулистых котов с беспощадными глазами…её дочь была сильно ранена Криволапом, да и сама они еле тащилась от боли…кровь сочилась из её разодранного плеча…Рощица шумно вдохнула воздух…да, она рядом!..Рощица искала котов, живущих в племени, поговаривали, что они очень сильны и заботятся друг о друге…но примут ли они её и дочь в племя?..
-Стой!-услышала Рощица за спиной голос. Он явно не принадлежал коту Мусорного переулка,-Что тебе надо на территории Грозового племени?
Рощица обернулась. Перед ней стояла красивая изящная кошка.
-Помогите, прошу вас!-взмолилась Рощица,-Моя дочь в опасности, она истекает кровью! Нас преследуют коты Мусорного перулка! Укройте нас, умоляю…»
Воительница на миг задумалась:
-Ладно идите, за мной, я отведу вас в племя.
-Подождите, там остался ещё мой сын! Я его принесу сейчас! Я мигом!..
И кошка превозмогая боль ринулась в чащу.
Воительница покачала головой и пошла в лагерь. Она занесла малышку в палатку целительницы и вернулась на прежнее место. Но зря она ждала кошку, промокая под дождём…она так и не вернулась…
Джинжер осталась одна среди незнакомых котов…»
8 Как часто будете заходить? every day
9 Веришь ли в Звездное племя?стараюсь...
Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума?.. фон,курсор
Принята!Имя сменю!Анкета отличная!~Звездная Пыль~

0

19

1 Имя
Река
2 Цепь имен
Речка -  Речная – Река - Речная комета
3 Племя
Речное
4 Статус в племени
~Воительница Речного племени~
5 Внешность
Река - крупная, очень ловкая и сильная кошка. Шерсть у воительницы длинная, коричневого цвета. На хвосте у кошки проходит длинная тёмно коричневая полоска. Её глаза яркого зелёного цвета. На лбу и в шерсти у неё камушки, которые светится также ярко, как и её глаза, ей их подарила мама когда кошке исполнилось 2 луны . Она считает себя очень привлекательной.
6 Характер
На первый взгляд может показаться, что Реке всё безразлично, но это совсем не так. Она очень добрая, вежливая, заботливая и ласковая кошка. Воительница не боится опасности и всегда придёт на помощь. Ей не нравятся злые коты и кошки, но если им будет нужна её помощь, то она нехотя поможет. Кошка очень предана своему племени и если надо готова умереть за него в бою, но несмотря на это кошка очень влюбчива и ветрена.
7 Биография
Родители Реки предали своё племя и когда она родилась её матери дали небольшой срок, чтобы вырастить котёнка, а потом прогнали прочь и они умерли от белого кашля. Кошка была тогда ещё совсем ребёнком, беззащитным и слабым.  Она очень скучала по ним и часто приходила к водопаду, где сбываются мечты, что бы загадать желание. Кошке просила, что бы родители вернулись, но её желание не исполнялась и со временем она смирилась с тем, что родителей не возможно вернуть. Ей было не легко без, но кошка научилась охотиться и ловить рыбу сама. Когда она стала воином кошке пришлось участвовать в битвах и ходить охотится для племени.
8 Как часто будете заходить?
Каждый день
9 Веришь ли в Звездное племя?
Да
Если бы ты стал бы админом, то что бы сделал для форума?
Я бы помогала форуму развится и размещала везьде рекламу( что бы участников побольше пришло)

0


Вы здесь » ~Cat Wariors~ » Анкета » Анкета